您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109931
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-04-29
问政单位:
于 2019-04-29  迎江区办理   
来信内容:
人民路361号1、2、3栋房是否在棚改范围
回复内容
答复单位: 迎江区
办理时间: 2019-04-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!迎江区2019年棚改范围图已挂网公示,请对照查询,查询网址http://www.ahyingjiang.gov.cn/plus/list.php?tid=111。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 不满意