您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109916
信件类型: 咨询
来信标题: 白泽湖乡午坝组棚改
来信时间: 2019-04-29
问政单位:
于 2019-04-29  宜秀区办理   
来信内容:
今年的棚改主要是清理18年的棚改,19年午坝组暂时不在计划内吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2019-04-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  白泽社区午坝组已纳入2019年棚改范围。

感谢您对我们工作的理解和支持。

白泽湖乡党政办

2019年4月29日


留言评价
评价结果: 不满意