您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109906
信件类型: 咨询
来信标题: 关于迎江区长风乡棚改范围
来信时间: 2019-04-28
问政单位:
于 2019-04-28  迎江区办理   
来信内容:
28号看见区政府网站上的棚改范围是,枞南村和合兴村!我想确定一下,意思是不是柘山村就不在今年的棚改计划之中了!
回复内容
答复单位: 迎江区
办理时间: 2019-04-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!不在红线图范围的就暂未列入棚改区域。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意